slider 1

KONTAKTIEREN SIE UNS

 

COMTÜR WEIMANN GMBH
WANNENÄCKERSTRASSE 73
D-74078 HEILBRONN

Telefon: +49 (0) 7131 / 2622 - 0
Telefax: +49 (0) 7131 / 2622 - 20
E-Mail: info@comtuer.de

 

Wir haben Weihnachtsurlaub vom 27.12.17 – 06.01.18

 

Unsere Öffnungszeiten:

Mo-Do: 9.00 - 12.00 Uhr I 13.00 - 17.00 Uhr
Fr: 9.00 - 15.00 Uhr
Sa: 9.00 - 13.00 Uhr

 

Zur ausführlichen Beratung oder Terminen außerhalb der o.g. Öffnungszeiten vereinbaren Sie bitte einen TERMIN.


Ansprechpartner

Zentrale I Sekretariat

 

Türenhersteller

Renate Doebelin

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-0
E-Mail: renate.doebelin@comtuer.de

Key Account - Handel I SCHREINER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Joshua Saussele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-33
E-Mail: joshua.saussele@comtuer.de

Key Account - Architekten

 

Türenhersteller

Johann Keppeler

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-17
E-Mail: johann.keppeler@comtuer.de

Beratung - Projekte

 

Türenproduzent

Matthias Leimbeck

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-29
E-Mail: matthias.leimbeck@comtuer.de

Vertrieb - Aufträge I Technik

 

ComTür Kontaktdaten

Gerd Schädel

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-24
E-Mail: gerd.schaedel@comtuer.de

vertrieb - aufträge

 

ComTür Weimann GmbH

Annette Schlichter

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-23
E-Mail: annette.schlichter@comtuer.de

VERTrieb - angebote

 

Türenproduzent

Susanne Thiele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-27
E-Mail: susanne.thiele@comtuer.de

VERTRIEB - service

 
Türen Heilbronn

Karsten Heinemann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-41
E-Mail: karsten.heinemann@comtuer.de

einkauf

 

moderne Türen Heilbronn

Rudi Pflugfelder

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-15
E-Mail: rudi.pflugfelder@comtuer.de

marketing

 

moderne Türen Heilbronn

Anne-Kathrin Hübner

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-21
E-Mail: anne.huebner@comtuer.de

versand

 

Türen Heilbronn

Bianca Merz

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-28
E-Mail: bianca.merz@comtuer.de

buchhaltung

 

moderne Türen Heilbronn

Kathrin Sieben


Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-13
E-Mail: kathrin.sieben@comtuer.de

Rechnungswesen

 

moderne Türen Heilbronn

Heidrun Weimann


Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-12
E-Mail: heidi.weimann@comtuer.de

AUSZUBILDENDER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Fabio Litterer


Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-14
E-Mail: fabio.litterer@comtuer.de

Kontaktformular


Stellen Sie eine unverbindliche Anfrage

Alle Felder mit einem * sind Pflichfelder und müssen ausgefüllt werden.

 



So erreichen Sie uns


Größere Kartenansicht